Kalender

Oktober 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30 Sep, '19

Kategorie: TrainingJugendtraining

Jugendtraining
1 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: SpieleGrünmorsbach - 3. Jungen

Grünmorsbach - 3. Jungen

Kategorie: Spiele3. Herren - Waldaschaff

3. Herren - Waldaschaff
2 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training
3 Okt, '19

Kategorie: FeiertageTag der dt. Einheit

Tag der dt. Einheit
4 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: SpieleLohr - 1. Jungen

Lohr - 1. Jungen

Kategorie: SpieleGoldbach 2 - 2. Herren

Goldbach 2 - 2. Herren
5 Okt, '19

Kategorie: Spiele4. Jungen - TTC Kahl

4. Jungen - TTC Kahl

Kategorie: TrainingFreizeitgruppe

Freizeitgruppe

Kategorie: SpieleStrötzbach - 1. Herren

Strötzbach - 1. Herren
6 Okt, '19

Kategorie: TurniereMinimeisterschaften

Minimeisterschaften
7 Okt, '19

Kategorie: TrainingJugendtraining

Jugendtraining
8 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: Spiele4. Herren - Dettingen 3

4. Herren - Dettingen 3
9 Okt, '19

Kategorie: SpieleNiedersteinbach - 5. Jungen

Niedersteinbach - 5. Jungen

Kategorie: TrainingTraining

Training
10 Okt, '19 11 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: SpieleNiedersteinbach 2 - Damen

Niedersteinbach 2 - Damen

Kategorie: SpieleSchweinheim 3 - 3. Herren

Schweinheim 3 - 3. Herren
12 Okt, '19

Kategorie: Spiele1. Jungen - Hörstein

1. Jungen - Hörstein

Kategorie: TrainingFreizeitgruppe

Freizeitgruppe

Kategorie: SpieleDJK Kahl - 4. Jungen

DJK Kahl - 4. Jungen
13 Okt, '19
14 Okt, '19

Kategorie: TrainingJugendtraining

Jugendtraining
15 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: Spiele3. Herren - Hösbach-Bahnhof 2

3. Herren - Hösbach-Bahnhof 2
16 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: Spiele2. Herren - Alzenau

2. Herren - Alzenau
17 Okt, '19 18 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: SpieleAlzenau 3 - 6. Jungen

Alzenau 3 - 6. Jungen

Kategorie: Spiele1. Herren - Rothenbuch

1. Herren - Rothenbuch
19 Okt, '19

Kategorie: Spiele5. Jungen - Schimborn

5. Jungen - Schimborn

Kategorie: SpieleAlzenau - 1. Jungen

Alzenau - 1. Jungen

Kategorie: TrainingFreizeitgruppe

Freizeitgruppe

Kategorie: SpieleSchweinheim - 3. Jungen

Schweinheim - 3. Jungen
20 Okt, '19
21 Okt, '19

Kategorie: TrainingJugendtraining

Jugendtraining

Kategorie: SpieleKleinostheim 4 - 6. Jungen

Kleinostheim 4 - 6. Jungen

Kategorie: SpieleHeigenbrücken - Damen

Heigenbrücken - Damen
22 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: SpieleWaldaschaff 3 - 4. Herren

Waldaschaff 3 - 4. Herren
23 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training
24 Okt, '19

Kategorie: SpieleDettingen - 4. Jungen

Dettingen - 4. Jungen
25 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training

Kategorie: SpieleStockstadt 2 - 2. Herren

Stockstadt 2 - 2. Herren

Kategorie: Spiele3. Herren - Johannesberg 2

3. Herren - Johannesberg 2
26 Okt, '19

Kategorie: TrainingFreizeitgruppe

Freizeitgruppe

Kategorie: SpieleStockstadt - 1. Herren

Stockstadt - 1. Herren
27 Okt, '19

Kategorie: SpieleHörstein 3 - 6. Jungen

Hörstein 3 - 6. Jungen
28 Okt, '19

Kategorie: TrainingJugendtraining

Jugendtraining
29 Okt, '19

Kategorie: TrainingTraining

Training
30 Okt, '19 31 Okt, '19 1 Nov, '19

Kategorie: FeiertageAllerheiligen

Allerheiligen
2 Nov, '19

Kategorie: TrainingFreizeitgruppe

Freizeitgruppe
3 Nov, '19